|
О трудоустройстве выпускников.МОУ «Зимстанская средняя общеобразовательная школа»
РАЗМЕЩЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 11-ых КЛАССОВ
№
|
Ф.И.О.
|
ВУЗ
|
ССУЗ
|
УНПО
|
Работа
|
Не определился
|
Иное
|
1
|
Архипов Алий Богоудинович
|
|
Пед колледж,
г. Сыктывкар физкульт. фак.
|
|
|
|
|
2
|
Айтиев Богдан Альбертович
|
СГУ,
г. Сыктывкар
химико-биол. фак.
|
|
|
|
|
|
3
|
Зюзев Павел Сергеевич
|
|
г. Сыктывкар Строительно-индустриальный техникум, электрик
|
|
|
|
|
4
|
Клатт Семён Владимирович
|
г. Сыктывкар
СЛИ, факультет электрооборудований и электротехнологий
|
|
|
|
|
|
5
|
Колодинов Виталий Васильевич
|
|
г. Сыктывкар Строительно-индустриальный техникум, электрик
|
|
|
|
|
6
|
Кочанов Роберт Васильевич
|
|
Г.Киров
КОГОБУ СПО Суводский лесхозтехникум, лесное хозяйство
|
|
|
|
|
7
|
Мизёва Татьяна Алексеевна
|
СГУ,
г. Сыктывкар
физкульт. фак.
|
|
|
|
|
|
8
|
Мозымов Александр Юрьевич
|
|
|
№20
г.Сыктывкар, автомеханик
|
|
|
|
9
|
Пантина Виктория Эдуардовна
|
г. Сыктывкар
СЛИ, лесное дело
|
|
|
|
|
|
10
|
Порфирьева Виктория Олеговна
|
|
п.Выльгорт,
агропромышленный техникум,
повар
|
|
|
|
|
11
|
Попов Иван Иванович
|
|
|
№34 г.Сыктывкар, сварщик
|
|
|
|
12
|
Юдина Дарья Анатольевна
|
СГУ,
г. Сыктывкар
фак. журналистики
|
|
|
|
|
|
Всего
|
5
|
5
|
2
|
0
|
0
|
0
|
МОУ «Зимстанская средняя общеобразовательная школа»
РАЗМЕЩЕНИЕ ВЫПУСКНИКОВ 9-ых КЛАССОВ
№
|
Ф.И.О.
|
10 класс
|
УНПО
|
ССУЗ
|
Не определился
|
Иное
|
1
|
Доцяк Сергей Николаевич
|
+
|
|
|
|
|
2
|
Жикин Степан Николаевич
|
+
|
|
|
|
|
3
|
Канаков Руслан Юрьевич
|
+
|
|
|
|
|
4
|
Кочанов Тимофей Юрьевич
|
+
|
|
|
|
|
5
|
Портнягин Иван Сергеевич
|
|
№15, г.Эжва,
водитель
|
|
|
|
6
|
Попов Кирилл Александрович
|
|
|
п.Выльгорт, Агропромышленный техникум, автомеханик
|
|
|
7
|
Прутяну Максим Николаевич
|
+
|
|
|
|
|
8
|
Селиванов Николай Петрович
|
|
№15, п.Кебанъёль
водитель
|
|
|
|
9
|
Сенють Елена Александровна
|
|
парикмахер
|
|
|
|
10
|
Чувьюров Александр Юрьевич
|
|
|
п.Выльгорт, Агропромышленный техникум, ветеринар
|
|
|
11
|
Зорин Филипп Александрович
|
|
г. Сыктывкар, №34 политехнический техникум, сварщик
|
|
|
|
12
|
Зюзев Родион Викторович
|
|
|
г. Сыктывкар Строительно-индустриальный техникум, мастер
|
|
|
13
|
Зюзева Таисия Викторовна
|
+
|
|
|
|
|
14
|
Логинов Ростислав Александрович
|
|
№15, п.Кебанъёль
автомеханик
|
|
|
|
15
|
Логинов Руслан Альбертович
|
|
№15, г.Эжва
водитель
|
|
|
|
16
|
Логинов Сергей Николаевич
|
|
№15, г.Эжва
водитель
|
|
|
|
17
|
Логинова Агния Робертовна
|
+
|
|
|
|
|
18
|
Лютоева Ирина Ивановна
|
+
|
|
|
|
|
19
|
Мартюшев Михаил Гелиевича
|
+
|
|
|
|
|
20
|
Мартюшева Софья Леонидовна
|
|
|
г.Сыктывкар, медколледж, сестринское дело
|
|
|
21
|
Можегов Владимир Васильевич
|
|
№15, г.Эжва
водитель
|
|
|
|
22
|
Напалков Илья Евгеньевич
|
|
ССХТ, автомеханик
|
|
|
|
23
|
Опарина Ольга Сергеевна
|
+
|
|
|
|
|
24
|
Тимофеева Анастасия Сергеевна
|
|
|
Пед колледж,
г. Сыктывкар
фак. музыки
|
|
|
25
|
Тимушева Эльвира Дмитриевна
|
|
парикмахер
|
|
|
|
26
|
Фатьянова Анастасия Михайловна
|
|
п.Максаковка, ГАОУ СПО Автомеханический техникум, повар-кондитер
|
|
|
|
Всего
|
10
|
11
|
5
|
|
|
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|